П'ятниця, 29 Березень 2024


Общественная инициатива «Украина без коррупции» объявила вознаграждение в 1 миллион гривен за информацию о местонахождении опасного вора Василия Созанского.

Последнего ищут польские правоохранители, однако на данный момент наибольшую угрозу он представляет именно для украинского общества.

Полное имя преступника – Созанский Василий Андрианович, дата рождения 27.02.1985 г. Как сообщили активисты, в данное время мошенник и грабитель, которого разыскивают польские правоохранительные органы за совершение им преступления на территории Польши, проживает во Львове.

«По той информации, которая есть у нас, Василий Созанский проживает во Львове. В то же время, известные нам подробности относительно тяжкого преступления, совершенного им в Польше, свидетельствуют о постоянной угрозе, которую представляет Созанский для украинского общества. И то, что преступнику пока удается избежать наказания, дает ему простор для дальнейшей преступной деятельности, причем скорее всего, в Украине», – подчеркнули в общественной инициативе «Украина без коррупции».

Есть и некоторая информация о семье Василия Созанского. В частности, известно, что злоумышленник и его сестра, Созанская Ирина, ранее работали в компании «Сав-сервис». Также известно, что его жена Мацькович Лилия в настоящее время работает во Львовском областном управлении юстиции.

В общественной инициативе «Украина без коррупции» заявили: всех, кто сможет помочь установить местонахождение преступника Созанского, ждет вознаграждение в размере 1 миллиона  гривен. В случае владения достоверной информацией просят звонить по телефону: 098-636-83-09.

Источник: Vlasti.net

Коментарі:

Додати коментар


Захисний код
Оновити

Loading...

Рік заснування © 2011. Використання будь-яких матеріалів, розміщених на сайті, дозволяється за умови посилання на "Рівненські новини".

Для інтернет-видань – обов'язкове пряме відкрите для пошукових систем гіперпосилання. Матеріали, позначені знаком "Реклама", публікуються на правах реклами. Всі права захищено.